Home জাতীয় বাঁধ নির্মাণে গাফিলতি থাকলে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী

বাঁধ নির্মাণে গাফিলতি থাকলে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী

438
0
Sheikh Hasina

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, বাঁধ নির্মাণে কারো গাফিলতি থাকলে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে। হাওরবাসীকে আশ্বস্ত করে প্রধানমন্ত্রী বলেন, চিন্তা করবেন না। সব সময় আপনাদের পাশে আছি।
আজ রোববার সকালে সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার শহীদ আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে এক সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী এসব আশ্বাস দেন।
প্রধানমন্ত্রী হাওরবাসীর উদ্দেশে বলেন, ‘আপনাদের খবর প্রতিনিয়ত রাখছি। হাওরে কীভাবে বাঁধ নির্মাণ করা যায় বা এতে প্রাকৃতিক ক্ষতি হবে কি না, তা পরীক্ষা করে দেখা হবে।
ক্ষতিগ্রস্ত হাওরবাসীকে ধানের সাথে সাথে গো-খাদ্যও দেয়া হবে বলে জানান শেখ হাসিনা। তিনি বলেন, আগামী মৌসুমে হাওর অঞ্চলে বিনা মূল্যে কৃষি উপকরণ দেয়া হবে।
অকাল বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হাওর এলাকা দেখতে আজ শাল্লায় যান প্রধানমন্ত্রী। সকাল সোয়া ১০টার দিকে প্রধানমন্ত্রীকে বহনকারী হেলিকপ্টারটি শাল্লা হাই স্কুল মাঠে অবতরণ করে। সেখানে জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানান।

Previous articleদেশের নয়, উন্নয়ন হচ্ছে আওয়ামী লীগের: মির্জা ফখরুল
Next articleজগন্নাথপুরে প্রতিবাদীর উপর হামলা