
ঢাকা: ‘প্রচলিত আইন ও দ্রুত বিচার আইনে খালেদা জিয়াকে দোষী সাব্যস্ত করা যাবে না বলে সরকার বিশেষ ট্রাইব্যুনালে মাধ্যমে মিথ্যা মামলা দিয়ে সাজা দেওয়ার চেষ্টা করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।
শুক্রবার খিলগাঁওয়ের শাহজানপুরে মাহবুব আলী মিলনায়তনে শ্রমিক দল (দক্ষিণ) আয়োজিত ইফতার পার্টি ও দোয়া মাহফিলে তিনি এই মন্তব্য করেন।
নজরুল ইসলাম বলেন, বিশেষ ট্রাইব্যুনালে মাধ্যমে মিথ্যা মামলায় খালেদা জিয়াকে সাজা দিয়ে সরকার ফাঁকা মাঠে গোল দিতে চায়। তার এই স্বপ্ন কোন দিন বাস্তবায়ন হবে না।
তিনি বলেন,‘সবাই (আওয়ামী লীগ) সারিন্দা বাজাচ্ছেন, তারা ভাবে খালেদা জিয়া নির্বাচনে অংশ নিতে না পারলে আওয়ামী লীগের জেতার সম্ভাবনা বেশি। কারণ বিএনপি নির্বাচনে অংশ নিলে, খালেদা জিয়া নির্বাচনে অংশ নিলে আওয়ামী লীগ জেতে না।