Home রাজনীতি পলাতক সব আসামিকে একে একে ফিরিয়ে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

পলাতক সব আসামিকে একে একে ফিরিয়ে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

397
0

ঢাকা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর খুনি ও ২১ অগাস্টে গ্রেনেড হামলার হামলার পলাতক আসামিসহ পলাতক সব আসামিকে একে একে ফিরিয়ে আনা হবে। শুক্রবার সন্ধ্যায় অফিসার্স ক্লাবে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, আমরা বলেছি, নূর হোসেনকে ফিরিয়ে আনা হবে। তাকে ফিরিয়ে আনা হয়েছে। অনেকে অনেক কথা বলেছেন, অনেক ধূম্রজাল সৃষ্টি করেছেন, কিন্তু তাকে আমরা ফিরিয়ে এনেছি। এ সময় তিনি পুলিশের অভিযোগপত্র অনুযায়ী চাঞ্চল্যকর সাত খুনের মামলার প্রধান আসামি নূর হোসেনের বিচার হবে বলেও জানান।

এ ছাড়াও পলাতক শীর্ষ সন্ত্রাসীদের ফিরিয়ে আনার বিষয়ে জানতে চাইলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধুর খুনিরা, ২১ অগাস্ট গেনেড হামলার পতলাক আসামিসহ সকল শীর্ষ সন্ত্রাসীদের একে একে ফিরিয়ে আনা হবে।

তিনি বলেন, অনেক দেশের সঙ্গে আমাদের বন্দি প্রত্যার্পণ চুক্তি নাই। সেক্ষেত্রে একটু দেরি হয়। বিভিন্ন পর্যায়ে কৃতিত্বের সঙ্গে উত্তীর্ণ হওয়া অফিসার্স ক্লাবের সদস্যদের সন্তানদের সংবর্ধনা দিতে আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় অফিসার্স ক্লাবে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

Previous articleডায়াবেটিস সম্পর্কে গণসচেতনতা সৃষ্টি করতে রাষ্ট্রপতির আহবান
Next articleনিউ ইয়র্কে তোপের মূখে সাবেক প্রধান উপদেষ্টা ড. ফখরুদ্দিন